Назад к списку

Немного о нас

   Команда ЭкоТрансСервис работает в сфере вторсырья с 2000 года  на территории Калужской, Московской областей. Нас отличает сплоченность, профессионализм и целеустремленность. Каждый день мы делаем свое дело и радуемся тому, что пусть немного, но мы помогли природе справляться с миллионами тонн отходов, которые захораниваются на нашей земле.

   Вы - наши клиенты и Вы помогаете уменьшать негативное воздействие на экологическую ситуацию, складывающуюся в нашей стране!

   Помните, что каждая частица вторсырья (канистра, бутылка, кусок картона), попавшая к нам, не только не попадет на полигон или свалку, а гарантированно будет переработана и позволит сэкономить совсем не бесконечные ресурсы Нашей Родины.

    Имея многолетний опыт по работе с вторичным сырьем - картоном, макулатурой и прочими бумажными отходами, в том числе и архивами, мы убедились в том, что собрав 300 киллограммов этих отходов, можно спасти одно дерево.

    Переработка  пластика и  металлолома позволяет сэкономить значительные энергетические ресурсы, которые были потрачены на их производство, кроме того пластик при захоронении имеет огромное время распада, а металл наносит окружающей среде существенный вред.