Назад к списку

Покупаем отходы картона у предприятий и частных лиц

   Занимаемся скупкой и переработкой картона и мы готовы закупать Ваш картон (или отходы картона) по высокой цене. В нашем распоряжении несколько пунктов приема картона в Обнинске и Малоярославце. Покупка картона может осуществляться от 50 килограмм и вывозится нашим транспортом от 300 киллограмм.

    В Обнинске, Малоярославце, Балабаново как и в других городах, собирается большое количество мусора, в том числе и картона. Чтобы очищать необходимые площади от собравшейся макулатуры, мы открыли в городе пункты приема картона, а также предлагаем крупным предприятиям бесплатный вывоз макулатуры.Где можно сдать картон в Обнинске? Сегодня услугами нашей компании пользуется большое количество предприятий. Утилизация и переработка картона позволяет нам вносить посильный вклад в дело сохранения экологии города. Кроме того скупка картона позволяет сохранить лесной фонд от вырубки, так как переработанная макулатура заменяет древесину. Также нужно отметить, что компании, сдающие картон на утилизацию, получают дополнительную прибыль, так как мы покупаем вторичное сырье по выгодным ценам.

   Почем принимают картон?

   Если вы хотите узнать, сколько стоит тонна вторсырья, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона и наши специалисты ответят на этот вопрос, а также объяснят принцип нашей работы. У нас вы можете узнать обо всех пунктах приема макулатуры, расположенных в Обнинске и Малоярославце, для того, чтобы избавиться от отходов. Также, если вы продаете картонные гильзы, то можете обращаться в нашу компанию, так как мы предлагаем высокие цены.

   Сортировка картона

   Перед продажей картона его нужно правильно распределить или рассортировать. Однако если у вас нет на это времени, вы можете вызвать наших работников, которые сделают это сами. Мы имеем достаточное количество транспорта, чтобы вывезти картон с территории вашего предприятия. Мы подходим к работе комплексно, поэтому с нами легко и быстро работать.

   Для чего нужна переработка картона. Утилизация и переработка макулатуры позволит очистить город от мусора. Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству все крупные предприятия города, а также физических лиц, которые могут привозить нам ненужные газеты, журналы и книги.Мы осуществляем своевременную оплату в любой удобной для вас форме. Мы можем принять картон в любом районе города, где находятся наши пункты приема. Если у вас есть трудности с вывозом вторичного сырья, то мы предложим вам транспорт для вывоза. ВторРесурс оснащено всем необходимым оборудованием, в том числе и весами, поэтому точность расчетов мы Вам гарантируем. Переработка вторичного сырья представляет собой сложный технологичный процесс, который требует наличия квалифицированных сотрудников. У нас работают только подготовленные сотрудники, которые знают свое дело. Из переработанного картона в дальнейшем производятся различные товары народного потребления.

Вывозим собственным транспортом бесплатно.


Цены